SIT8208AI-G-28E
SiTime
SIT8208AI-G-28E
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SIT8208AI-G-28E
提供一年质保期
在线询价
型号 SIT8208AI-G-28E
制造商 SiTime
描述 OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS 20PPM
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:2.8V
类型:XO (Standard)
扩频带宽:-
尺寸/尺寸:0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm)
系列:SiT8208
评级:-
可编程类型:Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
封装:Bulk
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:LVCMOS, LVTTL
工作温度:-40°C ~ 85°C
高度:0.031" (0.79mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定(总计):-
频率稳定度:±20ppm
详细说明:XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 1MHz ~ 80MHz Programmable Oscillator 2.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):33mA
基础谐振器:MEMS
可用频率范围:1MHz ~ 80MHz