SIT8208AI-23-33S-33.000000X
SiTime
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SIT8208AI-23-33S-33.000000X
提供一年质保期
在线询价
制造商 SiTime
描述 -40 TO 85C, 3225, 50PPM, 3.3V, 3
(美元)
250 pcs
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:SiT8208
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:LVCMOS, LVTTL
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:5 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.032" (0.80mm)
功能:Standby (Power Down)
频率稳定度:±50ppm
频率:33MHz
详细说明:33MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):33mA