SIT8008BCF2-18S
SiTime
SIT8008BCF2-18S
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SIT8008BCF2-18S
提供一年质保期
在线询价
型号 SIT8008BCF2-18S
制造商 SiTime
描述 OSC PROG LVCMOS 1.8V 20PPM STBY
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:1.8V
类型:XO (Standard)
扩频带宽:-
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:SiT8008B
评级:-
可编程类型:Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
封装:Bulk
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:LVCMOS
工作温度:-20°C ~ 70°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:0.031" (0.79mm)
功能:Standby
频率稳定(总计):±20ppm
频率稳定度:-
详细说明:XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 1.8V Standby 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):4.1mA
电流 - 电源(禁用)(最大):1.3µA
基础谐振器:MEMS
可用频率范围:1MHz ~ 110MHz