SIT8008AIT3-28S
SiTime
SIT8008AIT3-28S
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SIT8008AIT3-28S
提供一年质保期
在线询价
型号 SIT8008AIT3-28S
制造商 SiTime
描述 OSC PROG H/LV-CMOS 2.8V STBY SMD
数据表
电压 - 电源:2.8V
类型:XO (Standard)
扩频带宽:-
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
系列:SiT8008
评级:-
可编程类型:Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
封装:Bulk
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:HCMOS, LVCMOS
工作温度:-40°C ~ 85°C
高度:0.031" (0.79mm)
功能:Standby
频率稳定(总计):-
频率稳定度:±20ppm
详细说明:XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.8V Standby 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):4.5mA
电流 - 电源(禁用)(最大):4.3µA
基础谐振器:MEMS
可用频率范围:1MHz ~ 110MHz