SIT8008AIR1-18E
SiTime
SIT8008AIR1-18E
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SIT8008AIR1-18E
提供一年质保期
在线询价
型号 SIT8008AIR1-18E
制造商 SiTime
描述 OSC PROG H/LV-CMOS 1.8V EN/DS
数据表
电压 - 电源:1.8V
类型:XO (Standard)
扩频带宽:-
尺寸/尺寸:0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
系列:SiT8008
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:HCMOS, LVCMOS
工作温度:-40°C ~ 85°C
高度:0.031" (0.79mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定(总计):-
频率稳定度:±20ppm
详细说明:XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):3.9mA
电流 - 电源(禁用)(最大):3.8mA
基础谐振器:MEMS
可用频率范围:1MHz ~ 110MHz