SIT3809AI-D-28SH
SiTime
SIT3809AI-D-28SH
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SIT3809AI-D-28SH
提供一年质保期
在线询价
型号 SIT3809AI-D-28SH
制造商 SiTime
描述 OSC PROG LVCMOS 2.8V 10PPM STBY
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs500 pcs
数据表
电压 - 电源:2.8V
类型:VCXO
扩频带宽:-
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
系列:SiT3809
评级:-
可编程类型:Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
封装:Bulk
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:LVCMOS, LVTTL
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:0.039" (1.00mm)
功能:Standby
频率稳定(总计):-
频率稳定度:±10ppm
详细说明:VCXO LVCMOS, LVTTL 80MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 2.8V Standby 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):36mA
电流 - 电源(禁用)(最大):70µA
基础谐振器:MEMS
可用频率范围:80MHz ~ 220MHz