SIT3807AI-2-18NE
SiTime
SIT3807AI-2-18NE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SIT3807AI-2-18NE
提供一年质保期
在线询价
型号 SIT3807AI-2-18NE
制造商 SiTIME
描述 OSC PROG LVCMOS 1.8V 25PPM SMD
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
类型:MEMS VCXO
扩频带宽:-
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
外壳类型:1.8V
系列:SiT3807
RoHS状态:Bulk
评级:-
极化:4-SMD, No Lead
产量:-
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
高度:0.031" (0.79mm)
频率公差:±25ppm
频率稳定(总计):1.544MHz ~ 49.152MHz
频率 - 输出1:-
频率 - 中心:-
展开说明:1.544MHz ~ 49.152MHz LVCMOS, LVTTL MEMS VCXO Programmable Oscillator Surface Mount 1.8V 31mA
电流 - 电源(最大):LVCMOS, LVTTL
电流 - 电源(禁用)(最大):31mA