SIT2024BETS-28E
SiTime
SIT2024BETS-28E
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SIT2024BETS-28E
提供一年质保期
在线询价
型号 SIT2024BETS-28E
制造商 SiTime
描述 OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS SMD
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
电压 - 电源:2.8V
类型:XO (Standard)
扩频带宽:-
尺寸/尺寸:0.114" L x 0.063" W (2.90mm x 1.60mm)
系列:SiT2024B
评级:AEC-Q100
可编程类型:Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
封装:Bulk
封装/箱体:SC-74A, SOT-753
产量:LVCMOS
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:0.057" (1.45mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定(总计):±20ppm
频率稳定度:±20ppm
详细说明:XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.8V Enable/Disable SC-74A, SOT-753
电流 - 电源(最大):4.8mA
基础谐振器:MEMS
可用频率范围:1MHz ~ 110MHz