SIT1618AAL8-33S
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SIT1618AAL8-33S
提供一年质保期
在线询价
型号 SIT1618AAL8-33S
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
扩频带宽:-
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
系列:SiT1618
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:LVCMOS, LVTTL
工作温度:-40°C ~ 125°C
高度:0.035" (0.90mm)
功能:Standby
频率稳定(总计):-
频率稳定度:±20ppm, ±25ppm, ±30ppm, ±50ppm
详细说明:XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 7.3728MHz ~ 48MHz Programmable Oscillator 3.3V Standby 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):4.5mA
电流 - 电源(禁用)(最大):8.5µA
基础谐振器:MEMS
可用频率范围:7.3728MHz ~ 48MHz