SIT1602BC-22-33E-25.000000D
SiTime
SIT1602BC-22-33E-25.000000D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SIT1602BC-22-33E-25.000000D
提供一年质保期
在线询价
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:SiT1602B
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:LVCMOS
其他名称:SIT1602BC-22-33E-25.00000D
SIT1602BC-22-33E-25.00000D-ND
工作温度:-20°C ~ 70°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.032" (0.80mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±25ppm
频率:25MHz
详细说明:25MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):4.5mA
电流 - 电源(禁用)(最大):4.2mA