SIT1602AI-23-18E-24.000000D
SiTime
SIT1602AI-23-18E-24.000000D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SIT1602AI-23-18E-24.000000D
提供一年质保期
在线询价
制造商 SiTime
描述 OSC XO 1.8V 24MHZ OE
(美元)
3000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:*
封装:Tape & Reel (TR)
高度 - 座高(最大):0.032" (0.80mm)