SIT1602ACF3-18E
SiTime
SIT1602ACF3-18E
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SIT1602ACF3-18E
提供一年质保期
在线询价
型号 SIT1602ACF3-18E
制造商 SiTime
描述 OSC PROG H/LV-CMOS 1.8V EN/DS
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:1.8V
类型:XO (Standard)
扩频带宽:-
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
系列:SiT1602
评级:-
可编程类型:Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
封装:Bulk
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:HCMOS, LVCMOS
工作温度:-20°C ~ 70°C
高度:0.031" (0.79mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定(总计):±20ppm
频率稳定度:-
详细说明:XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 3.75MHz ~ 77.76MHz Programmable Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):3.9mA
电流 - 电源(禁用)(最大):3.8mA
基础谐振器:MEMS
可用频率范围:3.75MHz ~ 77.76MHz