SIL09E154J
AMP Connectors / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SIL09E154J
提供一年质保期
在线询价
型号 SIL09E154J
描述 RES ARRAY 8 RES 150K OHM 9SIP
(美元)
3000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.900" L x 0.098" W (22.86mm x 2.50mm)
系列:SIL, Citec
电阻率漂移:-
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):150k
每个元件的功率:200mW
封装:Bulk
封装/箱体:9-SIP
其他名称:1-1622806-6
1-1622806-6-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:8
引脚数目:9
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.200" (5.08mm)
详细说明:150k Ohm ±5% 200mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 9-SIP