SI-B8V162560WW
Samsung Semiconductor
SI-B8V162560WW
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SI-B8V162560WW
提供一年质保期
在线询价
型号 SI-B8V162560WW
描述 LED MOD LTE564A WARM WHITE STRIP
波长:-
电压 - 正向(Vf)(典型值):24.3V
可视角度:115°
类型:LED Module
温度 - 测试:45°C
尺寸/尺寸:560.00mm L x 40.00mm W
系列:LT-E564A
封装:Tray
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
流明/瓦@电流 - 测试:119 lm/W
高度:5.60mm
通量@电流/温度 - 测试:2020 lm (Typ)
特征:With Connector
详细说明:LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module LT-E564A White, Warm Linear Light Strip
电流 - 测试:700mA
电流 - 最大:750mA