SI-B8R102280WW
Samsung Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SI-B8R102280WW
提供一年质保期
在线询价
型号 SI-B8R102280WW
描述 LED MOD 5000K 1400LM 80CRI
(美元)
获取报价
数据表
波长:-
电压 - 正向(Vf)(典型值):34.3V
可视角度:-
类型:LED Module
温度 - 测试:50°C
尺寸/尺寸:280.00mm L x 24.00mm W
系列:LT-H282A
封装:Tray
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
流明/瓦@电流 - 测试:135 lm/W
发光面(LES):-
镜头类型:Flat
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:5.80mm
通量@电流/温度 - 测试:1390 lm (Typ)
特征:With Connector
详细说明:LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module LT-H282A White, Cool Linear Light Strip
电流 - 测试:300mA
电流 - 最大:360mA