SGP30N60HSXKSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
SGP30N60HSXKSA1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SGP30N60HSXKSA1
提供一年质保期
在线询价
型号 SGP30N60HSXKSA1
描述 IGBT 600V 41A 250W TO220-3
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 集电极发射极击穿(最大):600V
的VCE(on)(最大)@ VGE,IC:3.15V @ 15V, 30A
测试条件:400V, 30A, 11 Ohm, 15V
Td(开/关)@ 25°C:20ns/250ns