SFW30R-2STAE1LF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SFW30R-2STAE1LF
提供一年质保期
在线询价
型号 SFW30R-2STAE1LF
制造商 Amphenol FCI
描述 CONN FPC TOP 30POS 1.00MM R/A
(美元)
4000 pcs
数据表
额定电压:100V
终止:Solder
系列:SFW-R
沥青:0.039" (1.00mm)
封装:Tape & Reel (TR)
工作温度:-55°C ~ 105°C
位数:30
安装类型:Surface Mount, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
接合次数:20
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:11 Weeks
锁定功能:Slide Lock
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳材料:Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
外壳颜色:Brown
板上方高度:0.106" (2.70mm)
平面柔性型:FPC
特征:Zero Insertion Force (ZIF)
FFC,FCB厚度:0.33mm
详细说明:30 Position FPC Connector Contacts, Top 0.039" (1.00mm) Surface Mount, Right Angle
目前评级:1A