SFW16S-2STME1LF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SFW16S-2STME1LF
提供一年质保期
在线询价
型号 SFW16S-2STME1LF
制造商 Amphenol FCI
描述 CONN FFC FPC VERT 16POS 1MM SMD
(美元)
2000 pcs
数据表
额定电压:100V
终止:Solder
系列:SFW
沥青:0.039" (1.00mm)
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:609-1151-2
工作温度:-55°C ~ 105°C
位数:16
安装类型:Surface Mount
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:9 Weeks
锁定功能:Slide Lock
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳材料:Thermoplastic, Glass Filled
外壳颜色:Brown
板上方高度:0.209" (5.30mm)
平面柔性型:FFC, FPC
特征:Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
FFC,FCB厚度:0.30mm, 0.33mm
详细说明:16 Position FFC, FPC Connector Contacts, Vertical, 1 Sided 0.039" (1.00mm) Surface Mount
目前评级:1A