SFW16R-3STE1LF
Amphenol ICC / FCI
SFW16R-3STE1LF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SFW16R-3STE1LF
提供一年质保期
在线询价
型号 SFW16R-3STE1LF
制造商 Amphenol ICC / FCI
描述 Conn FFC/FPC Connector SKT 16 POS 1mm Solder RA SMD Embossed T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 39938 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
额定电压:100V
终止:Solder
系列:SFW-R
沥青:0.039" (1.00mm)
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:609-1909-2
SFW16R3STE1LF
工作温度:-55°C ~ 105°C
位数:16
安装类型:Surface Mount, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
接合次数:20
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:11 Weeks
锁定功能:Slide Lock
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳材料:Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
外壳颜色:Black
板上方高度:0.106" (2.70mm)
平面柔性型:FFC, FPC
特征:Zero Insertion Force (ZIF)
FFC,FCB厚度:0.30mm, 0.33mm
详细说明:16 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.039" (1.00mm) Surface Mount, Right Angle
目前评级:1A