SFT-10-CG-F35-MPD
Luminus Devices
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SFT-10-CG-F35-MPD
提供一年质保期
在线询价
型号 SFT-10-CG-F35-MPD
制造商 Luminus Devices
描述 LED
(美元)
250 pcs
数据表
波长:555nm
电压 - 正向(Vf)(典型值):3V
可视角度:-
温度 - 测试:25°C
供应商设备封装:SMD
尺寸/尺寸:0.138" L x 0.138" W (3.50mm x 3.50mm)
系列:SFT-10
封装/箱体:1414 (3535 Metric)
安装类型:Surface Mount
制造商标准交货期:10 Weeks
流明/瓦@电流 - 测试:123 lm/W
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.029" (0.74mm)
通量@电流/温度 - 测试:259 lm (Typ)
详细说明:LED Lighting Color SFT-10 Green 555nm 1414 (3535 Metric)
电流 - 测试:700mA
电流 - 最大:3A