SFS37T50K384B-F
Cornell Dubilier Electronics
SFS37T50K384B-F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SFS37T50K384B-F
提供一年质保期
在线询价
型号 SFS37T50K384B-F
描述 CAP FILM 50UF 10% 370VAC QC TERM
(美元)
42 pcs
数据表
额定电压 - 直流:-
额定电压 - AC:370V
公差:±10%
终止:Quick Connect, Disconnect
尺寸/尺寸:2.120" Dia (53.85mm), Lip
系列:SF
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
工作温度:-40°C ~ 70°C
安装类型:Chassis Mount, Requires Holder/Bracket
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
引线间距:0.810" (20.57mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):3.960" (100.58mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:50µF Film Capacitor 370V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
电容:50µF