SFS37S25-10K400E-F
Cornell Dubilier Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SFS37S25-10K400E-F
提供一年质保期
在线询价
型号 SFS37S25-10K400E-F
描述 25UF 10UF MOTORRUN QC TERM 370V
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:370V
公差:±10%
温度系数:-
尺寸/尺寸:2.120" Dia (53.85mm), Lip
系列:SF, Dual Motor Start
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
电容器数:2
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):4.120" (104.65mm)
绝缘材料:Polypropylene (PP) Film, Metallized
详细说明:10µF, 25µF Bussed Capacitor 2 Array 370V Radial, Can
电路类型:Bussed
电容:10µF, 25µF