SFR01MZPF20R0
LAPIS Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SFR01MZPF20R0
提供一年质保期
在线询价
型号 SFR01MZPF20R0
制造商 LAPIS Semiconductor
描述 RES 20 OHM 1% 1/16W 0402
(美元)
10000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:0402
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
系列:SFR
抵抗性:20 Ohms
功率(瓦特):0.063W, 1/16W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.016" (0.40mm)
特征:Anti-Sulfur
失败率:-
详细说明:20 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur Thick Film