SFM-127-T2-L-D
Samtec, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SFM-127-T2-L-D
提供一年质保期
在线询价
型号 SFM-127-T2-L-D
制造商 Samtec, Inc.
描述 .050'' X .050
(美元)
500 pcs
数据表
额定电压:250VAC
终止:Solder
样式:Board to Board or Cable
系列:Tiger Eye™ SFM
行间距 - 配合:0.050" (1.27mm)
封装:Bulk
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:2
加载位置的数目:All
位数:54
安装类型:Surface Mount
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:6.15mm, 6.30mm, 7.92mm, 8.08mm, 9.70mm, 9.86mm, 11.61mm, 11.76mm
制造商标准交货期:3 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Liquid Crystal Polymer (LCP)
绝缘高度:0.185" (4.70mm)
绝缘颜色:Black
防护等级:-
特征:-
紧固型:Push-Pull
详细说明:54 Position Receptacle Connector Surface Mount
目前评级:3.2A per Contact