SFCIL5000220ZC0
Knowles Syfer
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SFCIL5000220ZC0
提供一年质保期
在线询价
型号 SFCIL5000220ZC0
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP FEEDTHRU 22PF 500V AXIAL
(美元)
50 pcs
数据表
电压 - 额定:500V
公差:-20%, +80%
螺纹尺寸:2BA
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.250" Dia x 0.453" L (6.35mm x 11.50mm)
系列:-
评级:-
封装/箱体:Axial, Bushing
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
插入损耗:-
高度(最大):-
详细说明:22pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing
直流电阻(DCR)(最大值):-
当前:10A
电容:22pF