SFBMP5000661MC0
Knowles Syfer
SFBMP5000661MC0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SFBMP5000661MC0
提供一年质保期
在线询价
型号 SFBMP5000661MC0
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP FEEDTHRU 660PF 500V AXIAL
数据表
电压 - 额定:500V
公差:±20%
螺纹尺寸:M5x0.8
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.250" Dia x 0.472" L (6.35mm x 12.00mm)
系列:SFBM
评级:-
封装/箱体:Axial, Bushing
工作温度:-55°C ~ 125°C
插入损耗:25dB @ 100MHz
高度(最大):-
详细说明:660pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing
直流电阻(DCR)(最大值):-
当前:10A
电容:660pF