SFBMP0500943MX0
Knowles Syfer
SFBMP0500943MX0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SFBMP0500943MX0
提供一年质保期
在线询价
型号 SFBMP0500943MX0
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP FEEDTHRU 0.094UF 50V AXIAL
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±20%
螺纹尺寸:M5x0.8
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.250" Dia x 0.472" L (6.35mm x 12.00mm)
系列:SFBM
评级:-
封装/箱体:Axial, Bushing
工作温度:-55°C ~ 125°C
插入损耗:-
高度(最大):-
详细说明:0.094µF Feed Through Capacitor 50V 10A Axial, Bushing
直流电阻(DCR)(最大值):-
当前:10A
电容:0.094µF