SFBLC5000682MX1
Knowles Syfer
SFBLC5000682MX1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SFBLC5000682MX1
提供一年质保期
在线询价
型号 SFBLC5000682MX1
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP FEEDTHRU 6800PF 500V AXIAL
数据表
电压 - 额定:500V
公差:±20%
螺纹尺寸:M4x0.7
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm)
系列:SFBL
评级:-
封装/箱体:Axial, Bushing
工作温度:-55°C ~ 125°C
插入损耗:39dB @ 100MHz
高度(最大):-
详细说明:6800pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing
直流电阻(DCR)(最大值):-
当前:10A
电容:6800pF