SFAKL5000332MX0
Knowles Syfer
SFAKL5000332MX0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SFAKL5000332MX0
提供一年质保期
在线询价
型号 SFAKL5000332MX0
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP FEEDTHRU 3300PF 500V AXIAL
(美元)
50 pcs
数据表
电压 - 额定:500V
公差:±20%
螺纹尺寸:M3.5x0.6
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
系列:SFAK
评级:-
封装/箱体:Axial, Bushing
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
插入损耗:35dB @ 100MHz
高度(最大):-
详细说明:3300pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing
直流电阻(DCR)(最大值):-
当前:10A
电容:3300pF