SE15PB-E3/85A
Electro-Films (EFI) / Vishay
SE15PB-E3/85A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SE15PB-E3/85A
提供一年质保期
在线询价
型号 SE15PB-E3/85A
描述 DIODE GEN PURP 100V 1.5A DO220AA
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):1.05V @ 1.5A
电压 - (Vr)(最大):100V
供应商设备封装:DO-220AA (SMP)
速度:Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
系列:eSMP®
反向恢复时间(trr):900ns
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-220AA
工作温度 - 结:-55°C ~ 175°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Standard
详细说明:Diode Standard 100V 1.5A Surface Mount DO-220AA (SMP)
电流 - Vr时反向漏电:5µA @ 100V
电流 - 平均整流(Io):1.5A
电容@ Vr,F时:9.5pF @ 4V, 1MHz