SDP1100Q38CB
Hamlin / Littelfuse
SDP1100Q38CB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SDP1100Q38CB
提供一年质保期
在线询价
型号 SDP1100Q38CB
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 SIDAC BI 100V 500A QFN 5X6 8L
(美元)
4000 pcs
数据表
电压 - 钳位:90V