SDP0220Q38CB
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SDP0220Q38CB
提供一年质保期
在线询价
型号 SDP0220Q38CB
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 THYRISTOR SIDAC DSL 22V SOT23-5
(美元)
4000 pcs
数据表
电压 - 导通状态:8V
电压 - 断路:16V
电压 - 击穿:-
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:5-LQFN
元素的数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):400A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):100A
电流 - 保持(IH):50mA