SDP0120T023G5RP
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SDP0120T023G5RP
提供一年质保期
在线询价
型号 SDP0120T023G5RP
制造商 Littelfuse
描述 SDP SOT23-5 Series Low Capacitance DSL Tertiary Protection, 12V, RoHS
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 44569 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 导通状态:4V
电压 - 断路:12V
电压 - 击穿:-
系列:SDP
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SC-74A, SOT-753
其他名称:F5917TR
元素的数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):70A
电流 - 保持(IH):30mA
电容:7.8pF