SDM20E40C-7-F
Diodes Incorporated
SDM20E40C-7-F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SDM20E40C-7-F
提供一年质保期
在线询价
型号 SDM20E40C-7-F
制造商 Diodes Inc.
描述 Rectifier Diode Schottky 40V 0.4A 3-Pin SC-59 T/R / DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SC59-3
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 43830 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):500mV @ 200mA
电压 - (Vr)(最大):40V
供应商设备封装:SC-59-3
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
其他名称:SDM20E40C-7-F-ND
SDM20E40C-7-FTR
工作温度 - 结:-30°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Schottky
二极管配置:1 Pair Common Cathode
详细说明:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 40V 400mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
电流 - Vr时反向漏电:70µA @ 25V
电流 - 平均整流(Io)(每二极管):400mA (DC)