SDI50-12-UD2-P6R
CUI, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SDI50-12-UD2-P6R
提供一年质保期
在线询价
型号 SDI50-12-UD2-P6R
制造商 CUI, Inc.
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 50W
(美元)
510 pcs
数据表
电压 - 输出:12V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:4.53" L x 2.09" W x 1.50" H (115.0mm x 53.0mm x 38.0mm)
系列:SDI50-UD (50W)
局部使用:Europe
功率(瓦特):50W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
工作温度:0°C ~ 40°C
无负载功耗:150mW (Max)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord
输入连接器:IEC 320-C8
形成:Desktop (Class I)
效率:Level VI, CoC Tier 2
详细说明:12V 50W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord Input
电流 - 输出(最大):4.2A
线缆长度:59" (1.50m)