SDI40-15-U-P5R
CUI, Inc.
SDI40-15-U-P5R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SDI40-15-U-P5R
提供一年质保期
在线询价
型号 SDI40-15-U-P5R
制造商 CUI, Inc.
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 41W
(美元)
280 pcs
数据表
电压 - 输出:15V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:4.37" L x 2.05" W x 1.27" H (111.0mm x 52.0mm x 32.3mm)
系列:SDI40-U (40W)
局部使用:International
功率(瓦特):41W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
工作温度:0°C ~ 40°C
无负载功耗:75mW (Max)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C14
形成:Desktop (Class I)
效率:Level VI
详细说明:15V 41W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):2.7A
线缆长度:60.2" (1.53m)