SCX147-330
Bel
SCX147-330
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SCX147-330
提供一年质保期
在线询价
型号 SCX147-330
制造商 Bel
描述 INDUCT ARRAY 2 COIL 33UH SMD
(美元)
获取报价
数据表
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.567" L x 0.567" W (14.40mm x 14.40mm)
屏蔽:Unshielded
系列:SCX147
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:595-1700-6
工作温度:-
线圈的数目:2
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感 - 串行连接:132.5µH
电感 - 并行连接:33µH
高度:0.276" (7.00mm)
详细说明:Unshielded 2 Coil Inductor Array 132.5µH Inductance - Connected in Series 33µH Inductance - Connected in Parallel 72 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 1.8A Nonstandard
直流电阻(DCR) - 系列:288 mOhm Max
直流电阻(DCR) - 并联:72 mOhm Max
电流额定值 - 系列:900mA
电流额定值 - 并联:1.8A