SCX147-1R8
Bel
SCX147-1R8
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SCX147-1R8
提供一年质保期
在线询价
型号 SCX147-1R8
制造商 Bel
描述 INDUCT ARRAY 2 COIL 1.8UH SMD
(美元)
获取报价
数据表
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.567" L x 0.567" W (14.40mm x 14.40mm)
屏蔽:Unshielded
系列:SCX147
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-
线圈的数目:2
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感 - 串行连接:7.06µH
电感 - 并行连接:1.8µH
高度:0.276" (7.00mm)
详细说明:Unshielded 2 Coil Inductor Array 7.06µH Inductance - Connected in Series 1.8µH Inductance - Connected in Parallel 7 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 5A Nonstandard
直流电阻(DCR) - 系列:28 mOhm Max
直流电阻(DCR) - 并联:7 mOhm Max
电流额定值 - 系列:2.95A
电流额定值 - 并联:5A