SCX114-680
Bel
SCX114-680
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SCX114-680
提供一年质保期
在线询价
型号 SCX114-680
制造商 Bel
描述 INDUCT ARRAY 2 COIL 68UH SMD
数据表
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.461" L x 0.461" W (11.70mm x 11.70mm)
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
电感 - 串行连接:273.61µH
电感 - 并行连接:68µH
高度:0.217" (5.50mm)
详细说明:Unshielded 2 Coil Inductor Array 273.61µH Inductance - Connected in Series 68µH Inductance - Connected in Parallel 373 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 660mA Nonstandard
直流电阻(DCR) - 系列:1.49 Ohm Max
直流电阻(DCR) - 并联:373 mOhm Max
电流额定值 - 系列:330mA
电流额定值 - 并联:660mA