SCX114-250
Bel
SCX114-250
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SCX114-250
提供一年质保期
在线询价
型号 SCX114-250
制造商 Bel
描述 INDUCT ARRAY 2 COIL 25UH SMD
数据表
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.461" L x 0.461" W (11.70mm x 11.70mm)
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
电感 - 串行连接:101.6µH
电感 - 并行连接:25µH
高度:0.217" (5.50mm)
详细说明:Unshielded 2 Coil Inductor Array 101.6µH Inductance - Connected in Series 25µH Inductance - Connected in Parallel 177 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 960mA Nonstandard
直流电阻(DCR) - 系列:708 mOhm Max
直流电阻(DCR) - 并联:177 mOhm Max
电流额定值 - 系列:480mA
电流额定值 - 并联:960mA