SCX114-1R2
Bel
SCX114-1R2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SCX114-1R2
提供一年质保期
在线询价
型号 SCX114-1R2
制造商 Bel
描述 INDUCT ARRAY 2 COIL 1.2UH SMD
(美元)
获取报价
数据表
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.461" L x 0.461" W (11.70mm x 11.70mm)
屏蔽:Unshielded
系列:SCX114
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:595-1609-6
工作温度:-
线圈的数目:2
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感 - 串行连接:4.28µH
电感 - 并行连接:1.2µH
高度:0.217" (5.50mm)
详细说明:Unshielded 2 Coil Inductor Array 4.28µH Inductance - Connected in Series 1.2µH Inductance - Connected in Parallel 14 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 4.5A Nonstandard
直流电阻(DCR) - 系列:56 mOhm Max
直流电阻(DCR) - 并联:14 mOhm Max
电流额定值 - 系列:2.55A
电流额定值 - 并联:4.5A