SCRH62B-330
Bel
SCRH62B-330
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SCRH62B-330
提供一年质保期
在线询价
型号 SCRH62B-330
制造商 Bel
描述 FIXED IND 33UH 840MA 450 MOHM
(美元)
获取报价
数据表
类型:-
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.256" L x 0.252" W (6.50mm x 6.40mm)
屏蔽:Shielded
系列:SCRH62B
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:100kHz
电感:33µH
高度 - 座高(最大):0.126" (3.20mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:33µH Shielded Inductor 840mA 450 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):450 mOhm Max
目前评级:840mA
电流 - 饱和:590mA