SCRH127/LD-4R6
Bel
SCRH127/LD-4R6
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SCRH127/LD-4R6
提供一年质保期
在线询价
型号 SCRH127/LD-4R6
制造商 Bel
描述 FIXED IND 4.6UH 8.16A 13.8 MOHM
(美元)
500 pcs
数据表
类型:-
公差:±30%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
屏蔽:Shielded
系列:SCRH127/LD
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-40°C ~ 125°C
材料 - 核:-
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:4.6µH
高度 - 座高(最大):0.315" (8.00mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:4.6µH Shielded Inductor 8.16A 13.8 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):13.8 mOhm Max
目前评级:8.16A
电流 - 饱和:9.1A