SCR125B-120
Bel
SCR125B-120
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SCR125B-120
提供一年质保期
在线询价
型号 SCR125B-120
制造商 Bel
描述 FIXED IND 12UH 5.4A 50 MOHM SMD
(美元)
500 pcs
数据表
类型:-
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.516" L x 0.476" W (13.10mm x 12.10mm)
屏蔽:Shielded
系列:SCR125B
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:-
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:2.52kHz
电感:12µH
高度 - 座高(最大):0.232" (5.90mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:12µH Shielded Inductor 5.4A 50 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):50 mOhm Max
目前评级:5.4A
电流 - 饱和:2.5A