SCIHP0724-4R7M
Bel
SCIHP0724-4R7M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SCIHP0724-4R7M
提供一年质保期
在线询价
型号 SCIHP0724-4R7M
制造商 Bel
描述 FIXED IND 4.7UH 4.5A 63 MOHM SMD
(美元)
1500 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.268" W (7.30mm x 6.80mm)
屏蔽:Shielded
系列:SCIHP0724
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:-
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:200kHz
电感:4.7µH
高度 - 座高(最大):0.094" (2.40mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:4.7µH Shielded Wirewound Inductor 4.5A 63 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):63 mOhm Max
目前评级:4.5A
电流 - 饱和:7A