SCE028LA3ED5B
Mallory Sonalert Products
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SCE028LA3ED5B
提供一年质保期
在线询价
型号 SCE028LA3ED5B
描述 AUDIO PIEZO IND 16-28V PNL MNT
(美元)
1 pcs
数据表
电压范围:16 ~ 28 V
终止:Terminal Block
技术:Piezo
声压级(SPL):85dB @ 16V, 61cm
尺寸/尺寸:1.692" Dia (42.98mm)
系列:SCE
评级:-
端口位置:Top
封装:Bulk
工作温度:-40°C ~ 85°C
操作模式:Double Pulse
安装类型:Panel Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:2 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:AC
高度 - 座高(最大):1.511" (38.39mm)
频率:2.9kHz
为期:10 Sec On-Delay @ 5 PPS
驱动器电路:Indicator, Internally Driven
详细说明:Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 40mA 2.9kHz 85dB @ 16V, 61cm Panel Mount Terminal Block
供电:40mA