SCD205K102D3Z25-F
Cornell Dubilier Electronics
SCD205K102D3Z25-F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SCD205K102D3Z25-F
提供一年质保期
在线询价
型号 SCD205K102D3Z25-F
描述 CAP FILM 2UF 10% 1KVDC SCREW
(美元)
10 pcs
数据表
额定电压 - 直流:1000V (1kV)
额定电压 - AC:500V
公差:±10%
终止:Screw Terminals
尺寸/尺寸:2.051" L x 1.500" W (52.10mm x 38.10mm)
系列:SCD
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Rectangular Box
工作温度:-55°C ~ 85°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
引线间距:1.000" (25.40mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.500" (38.10mm)
特征:-
ESR(等效串联电阻):5 mOhms
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:2µF Film Capacitor 500V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
电容:2µF