SCD105K601A3Z25-F
Cornell Dubilier Electronics
SCD105K601A3Z25-F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SCD105K601A3Z25-F
提供一年质保期
在线询价
型号 SCD105K601A3Z25-F
描述 CAP FILM 1UF 10% 600VDC SCREW
(美元)
11 pcs
数据表
额定电压 - 直流:600V
额定电压 - AC:330V
公差:±10%
终止:Screw Terminals
尺寸/尺寸:1.850" L x 1.142" W (47.00mm x 29.00mm)
系列:SCD
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Rectangular Box
工作温度:-55°C ~ 85°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
引线间距:1.000" (25.40mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.051" (26.70mm)
特征:-
ESR(等效串联电阻):5 mOhms
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:1µF Film Capacitor 330V 600V Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
电容:1µF