SCB26S15B-5CA
NKK Switches
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SCB26S15B-5CA
提供一年质保期
在线询价
型号 SCB26S15B-5CA
制造商 NKK Switches
描述 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 15A 125V
(美元)
1 pcs
数据表
额定电压 - AC:125V
类型:Standard
端接类型:Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
开关功能:On-On
系列:SCB
面板切口尺寸:Circular - 12.50mm Dia
封装:Bulk
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Panel Mount, Rear
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:1,000,000 Cycles
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
照明电压(标称):-
发光类型,颜色:-
特征:With Shroud
电气寿命:50,000 Cycles
详细说明:Pushbutton Switch DPDT Standard Panel Mount, Rear
目前评级:15A (AC)