SC39-12GWA
Kingbright
SC39-12GWA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SC39-12GWA
提供一年质保期
在线询价
型号 SC39-12GWA
制造商 Kingbright
描述 DISPLAY 565NM GRN NUMERIC 0.39"
(美元)
1 pcs10 pcs39 pcs117 pcs273 pcs
507 pcs1014 pcs2535 pcs5031 pcs
数据表
波长 - 峰值:565nm
电压 - 正向(Vf)(典型值):2.2V
尺寸/尺寸:0.512" H x 0.394" W x 0.276" D (13.00mm x 10.00mm x 7.00mm)
系列:-
功率耗散(最大):62.5mW
封装:Tube
封装/箱体:10-DIP (0.300", 7.62mm)
其他名称:754-1703-5
SC39-12GWA-ND
人物数量:1
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
Millicandela等级:6.4mcd
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
显示器类型:7-Segment
数字/字母大小:0.39" (10.00mm)
详细说明:Character LED Display Module Green 7-Segment 1 Character Common Cathode 2.2V 20mA 0.512" H x 0.394" W x 0.276" D (13.00mm x 10.00mm x 7.00mm) 10-DIP (0.300", 7.62mm)
电流 - 测试:20mA